Уважаемые коллеги!

Компания «Пласт-пайп» совместно с французской компанией «Techneau» имеют честь пригласить Вас принять участие в семинаре «Очистные сооружения для промышленного и частного сектора», который состоится 20.05.2014 в 10:00 в конференц-зале гостиницы «Турист» по адресу г. Калининград, ул. А.Невского, 53.

На семинаре будут представлены новые продукты и технологии, Вы узнаете принципы работы очистных сооружений. Участники семинара смогут пообщаться непосредственно с представителями заводов-изготовителей и получить консультаций по их продукции.

Ориентировочная продолжительность семинара – 2-3 часа. Участие - бесплатное. Приглашаются представители строительных и проектировочных компаний.
Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация по телефону +7(4012) 77-93-77 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 16.05.2014 до 16:30 включительно. Необходимо указать ФИО, должность, название организации и контактный телефон.